11, 15 и 20 июня за проведением матчей чемпионата Европы по футболу-2016 самые активные болельщики напряженно следили в «Спортбарах Авторадио», которые работали в Москве и других городах вещания радиостанции.

За сборную России на Евро-2016 в «Спортбарах Авторадио» плечом к плечу болели слушатели и звезды.

Евро-2016 проходит во Франции, куда не каждый болельщик смог поехать, а вот посетить «Спортбар Авторадио» шанс был у каждого! Билеты разыгрывались в локальных эфирах «Авторадио».

euro-2016-avtoradio-2

Столичный «Спортбар Авторадио» расположился на борту комфортабельного двухпалубного теплохода нового поколения River Palace, курсировавшего по Москве-реке!

Свой первый матч на Евро-2016 российские футболисты провели со сборной Англии, где сыграли вничью – 1:1, а затем со счетом 1:2 уступили Словакии. Решающей стала игра 20 июня. Но удача была не на стороне россиян. В итоге команда проиграла сборной Уэльса со счетом 0:3 и лишилась шансов на выход в плей-офф Евро-2016.

Несмотря на это, болельщики, собравшиеся в «плавучем» «Спортбаре Авторадио», до последнего верили в успех и активно поддерживали российских футболистов.

euro-2016-avtoradio

В «Спортбаре Авторадио» на River Palace была организована прямая трансляция матчей, а перед началом каждой игры и в перерывах между таймами эмоциональный настрой гостей поддерживали ведущие шоу «Мурзилки Live» и известные артисты. На сцену River Palace, оснащенную самым современным световым и звуковым оборудованием, вышли Стас Пьеха и Леонид Агутин, группа «Дискотека Авария» и Денис Клявер, Олег Газманов и Uma2rman.

euro-2016-avtoradio-1

Кроме того, в эфире радиостанции матчи комментировали спортивные эксперты «Авторадио».

Фото- и видеорепортажи из «плавучего» «Спортбара Авторадио» можно увидеть на сайте «Авторадио» и официальных группах радиостанции в социальных сетях.