Новости компании

В «Радиосити» прошел тренинг по повышению клиентского сервиса

Все сотрудники коммерческого блока медиахолдинга «Радиосити» в минувший вторник прошли тренинг по повышению качества клиентского сервиса. На мероприятие приехали работники всех офисов компании – из Москвы, Коломны, Дубны, Шатуры, Егорьевска и Орехово-Зуево. Одновременно с обучающими программами на тренинге использовали...

В «Радиосити» прошел тренинг по повышению клиентского сервиса

Все сотрудники коммерческого блока медиахолдинга «Радиосити» в минувший вторник прошли тренинг по повышению качества клиентского сервиса. На мероприятие приехали работники всех офисов компании – из Москвы, Коломны, Дубны, Шатуры, Егорьевска и Орехово-Зуево.

Одновременно с обучающими программами на тренинге использовались элементы тимбилдинга, что позволило совместить «приятное с полезным» — сотрудники тренировались выходить из зоны комфорта, изучали техники апгрейда речевого мышления и решения нестандартных задач.

Организатор тренинга, коммерческий директор «Радиосити» Максим Василенко : «Подобные мероприятия стали в холдинге регулярными, и меня очень радует активность сотрудников на встречах. На 110% уверен, что теперь нашим клиентам будет еще комфортнее работать с Радиосити»