Новости компании

Офисы «Радиосити» перешли на дистанционный график работы. Обращение генерального директора

Уважаемые клиенты и партнеры медиахолдинга «Радиосити»! Все радиостанции медиахолдинга работают в обычном режиме, все обязательства перед клиентами мы продолжаем выполнять на 100%. Офисы «Радиосити» перешли на дистанционный режим работы. И если у вас возникнет необходимость в ближайшее время в нашем медийном простр...

Уважаемые клиенты и партнеры медиахолдинга «Радиосити»!

Все радиостанции медиахолдинга работают в обычном режиме, все обязательства перед клиентами мы продолжаем выполнять на 100%.

Офисы «Радиосити» перешли на дистанционный режим работы.

И если у вас возникнет необходимость в ближайшее время в нашем медийном пространстве, вы можете смело звонить своему персональному менеджеру или оставить заявку на сайте в разделе «Контакты»

Всем позитива, здоровья и хорошего настроения!

С уважением,

Генеральный директор медиахолдинга «Радиосити» Дмитрий Кудрин